Обложка канала

Collection on PlayStation

Канал про коллекцию игр на приставки PlayStation. Уже больше 900 💿 стоит на полочке

Collection on PlayStation

3 года назад
Открыть в
Immersive sim - сложно покоряющийся мне жанр, а если быть честным, то у меня редко случается искренний восторг от подобных игр. Пожалуй, в большом восторге я был только от Deus Ex Human Revolution и в умеренном восторге от серии Bioshock. Ни одной игры от Arkane Studios я так и не прошел, но в Prey я подобрался ближе всех к концовке. Что сказать - сеттинг ретро-футуризма игре весьма идет (вообще не припомню ни одного иммерсив-сима с проходным сеттингом), игра очень сложная даже на нормальной сложности (нам сознательно почти не дают огнестрела, игра всё же про ученых - хотя "Халф-лайфу" это не мешало!), сюжет - не сказать чтобы вау, но весьма неплохая научная фантастика. Вот вариативность методов достижения целей тут на уровне, а еще мне очень нравится большое количество доп.квестов. Не успел дойти до конца (вышел Хогвартс!), но обязательно это сделаю вскоре. Играли?