Doom 64 больше 20 лет оставался эксклюзивом хоть и известной, но далеко не самой "народной" платформы от Nintendo - N64, попутно став жертвой ее беспощадного нейминга.
Тем удивительнее, что в 2020 году игра получила вторую жизнь и даже сюжетную связку с дилогией-перезапуском, выйдя на всех актуальных платформах.
Игра кстати классная - играется как тот самый классический "Дум", но гораздо более мрачный и графонистый (сравнивая с классикой в первозданном виде). При этом нужно понимать, что это исключительно новая игра, а не рескин старых игр (как некоторые ошибочно думают).
Мрачное темное фото под дух игры прилагается :)