Обложка канала

Collection on PlayStation

Канал про коллекцию игр на приставки PlayStation. Уже больше 900 💿 стоит на полочке

Collection on PlayStation

3 года назад
Открыть в
#vgl_обновки Ребята, пожалуйста, публикуйте ваши фотографии в комментариях/ответах на данный пост, а не просто как сообщение в беседке На этой неделе у меня новых игр немного, но зато всё по плану! Всё-таки цели, поставленные себе в конце года, приносят свои плоды, мне нравится такой подход. Очень рад, что удалось купить по нормальной цене сразу две полнокомплектных игры из серии NES Classics для GBA, а именно Super Mario Bros. и Ice Climber. Правда, тем самым я открыл ящик пандоры: ведь в данном сете целых 12 игр, а у меня только 1-й и 3-й выпуски! С другой стороны, я всегда знал что рано или поздно соберу этот сет вновь (потому что когда-то давно он у меня уже был 😢). Также у нас еще одно пополнение в коллекцию "Сибирей" (российское издание второй части) и долгожданный Cuphead на физике, который я вам уже на этой неделе показывал. А что у вас нового?