Обложка канала

Collection on PlayStation

Канал про коллекцию игр на приставки PlayStation. Уже больше 900 💿 стоит на полочке

Collection on PlayStation

3 года назад
Открыть в
Еще одна заметка про игры, которые я сильно не люблю. Я просто обожаю оригинальную трилогию Crash Bandicoot для PS1 от Naughty Dog - я считаю эти игры одними из лучших 3D-платформеров всех времен, которые до сих пор великолепно играются. Казалось бы, все элементы успеха очевидны и понятны, студии Traveller's Tales (известна прежде всего тем, что последние 15 лет занималась производством LEGO-видеоигр) нужно было просто взять и сделать так же... но не задалось! В Crash Bandicoot The Wrath of Cortex вместо выверенного геймплея у нас невнятные хитбоксы и плохо считывающиеся прыжки (в платформере!). Вместо забавных и запоминающихся боссов - максимально бредовые стычки. Все новые механики/средства передвижения - кривые, корявые и раздражающие. Я думал, что может быть 10 лет назад, когда я впервые играл в эту игру, я был тупой/криворукий и поэтому мне она не давалась, но нет: в 2023 году это всё такая же плохая игра, мертворожденная "четвертая часть" Крэша, которую, судя по всему, и вовсе вычеркнули из канона.