Обложка канала

Collection on PlayStation

Канал про коллекцию игр на приставки PlayStation. Уже больше 900 💿 стоит на полочке

Collection on PlayStation

3 года назад
Открыть в
#vgl_обновки Ребята, пожалуйста, публикуйте ваши фотографии в комментариях/ответах на данный пост, а не просто как сообщение в беседке Моим супер-хитом на этой неделе определенно стала Metroid Prime Trilogy для Wii - воистину уникальная серия игр (много ли вообще выходило полноценных трехмерных метроидваний, еще и от первого лица?). Но играть на этой неделе я буду, конечно, в ремейк Dead Space - собственно, я уже начал, и пока что это один из лучших ремейков хорроров, что я играл - на уровне первого Resident Evil, когда игра остается в общих чертах той же, но приобретает дополнительную глубину. План по сбору сета "Сибири" в этом году, как видите, начал выполняться (в обоих случаях - удачный обмен, как и с играми на PSP). А еще купил малоизвестную, но очень интересную игру RECORE в расширенном издании Definitive Edition. А что у вас нового?