#vgl_обновки
Ребята, пожалуйста, публикуйте ваши фотографии в комментариях/ответах на данный пост, а не просто как сообщение в беседке
Моим супер-хитом на этой неделе определенно стала Metroid Prime Trilogy для Wii - воистину уникальная серия игр (много ли вообще выходило полноценных трехмерных метроидваний, еще и от первого лица?).
Но играть на этой неделе я буду, конечно, в ремейк Dead Space - собственно, я уже начал, и пока что это один из лучших ремейков хорроров, что я играл - на уровне первого Resident Evil, когда игра остается в общих чертах той же, но приобретает дополнительную глубину.
План по сбору сета "Сибири" в этом году, как видите, начал выполняться (в обоих случаях - удачный обмен, как и с играми на PSP). А еще купил малоизвестную, но очень интересную игру RECORE в расширенном издании Definitive Edition.
А что у вас нового?