Вчера под вечер меня осенило, что давненько я ничего не проходил на свитче. А так как с эксклюзивами там нынче НЕ ГУСТО, то взор мой упал на эту метроидванию, Wonder Labirinth: Record of Lodoss War, купленную, кажется, еще летом.
Судя по скриншотам, меня ждет нечто, вдохновленное классическими Castlevania (кстати, вчера перед сном решил устроить на том же свитче забег по 8-битным играм серии - сдался очень быстро), ну а про мою любовь к жанру в целом я уже неоднократно вам писал.
Кто играл? Как вам игра?
P.S. А завтра у меня должен появиться на руках долгожданный ремейк Dead Space, поэтому ждите соответствующий тематический пост ;)