Если так подумать, то перезапусков различных популярных игровых франшиз на самом деле существует просто ТЬМА. Одни более удачные, другие - менее.
Слышал мнение, что Turok относится скорее к менее удачным, но меня почему-то эта игра всегда манила, еще с момента своего выхода.
При этом я никогда толком не играл в оригинал (и вряд ли она мне сейчас зайдет - по крайней мере, в моем случае "машина времени" обычно плохо работает в отношении старых шутеров), поэтому составить мнение насколько переосмысление оказалось достойным оригинала, вероятно, я не смогу.
А вы играли в эту игру?