Обложка канала

Collection on PlayStation

Канал про коллекцию игр на приставки PlayStation. Уже больше 900 💿 стоит на полочке

Collection on PlayStation

3 года назад
Открыть в
Всё новое - хорошо забытое старое. Спустя почти 10 лет после первого прохождения God of War Ascension, я прошел её снова (в этот раз на Hard'е) и спешу поделиться впечатлениями. До сих пор не могу определиться какая игра выдерживает больший "размах" - третья часть или "восхождение". "Тройка" однозначно стартует максимально эпично, как никакая другая игра в серии, но потом становится гораздо более "коридорной", тогда как у "Восхождения" получается выдерживать уровень почти всю игру. Игра очень впечатляет графически. А вот за что я ее в своё время не полюбил - за сюжет. Игра, будучи приквелом ко всей «греческой» саге о Кратосе, практически ничего не привносит в сюжет и лор вселенной, ну может быть на 1-2% расширяет её. Тут даже не ощущаешь цель путешествия, просто гуляешь по красивым гигантским локациям и крошишь монстров. Еще забавный факт - на обычном и специальном издании две разных наклейки о демке The Last of Us. Видимо, в какой-то момент в Sony еще не были уверены как переведут название новой игры.