#vgl_ретровторник
Имею радость обладать вот такой вот полнокомплектной The Legend of Zelda A Link to the Past для SNES - настоящей классикой приключенческих игр, к которой хочется возвращаться даже спустя 30 лет после ее выхода.
Одно немного огорчает - это немецкая версия. Но учитывая, что купил я ее в своё время буквально за 1000 рублей, то этот факт лично меня сразу перестает огорчать. Для полки - неплохой вариант, как по мне.