#vgl_железныйпонедельник
Решил по понедельникам периодически писать/показывать что-то из консольного железа, чтобы разнообразить контент. А то всё игры да игры...
Одна из немногих моих консолей-лимиток - New Nintendo 3DS XL SNES Edition. Повезло мне года 3-4 назад купить ее ОЧЕНЬ дешево в полном комплекте (коробку не сфотографировал).
Как видите - дизайн приставки максимально близок по оформлению к дизайну европейской/японской консоли SNES/Super Famicom соответственно, олдскульщикам на радость. Фото сначала сделал, а потом понял, что не очень она презентабельно выглядит на светлом фоне... Не обессудьте.
Кстати, заметил, что люди зачастую не очень хорошо разбираются в различных ревизиях DS/2DS/3DS (и это вполне объяснимо), поэтому я неспешно, когда есть свободная минутка, пишу обзорную статью на эту тему.
А у вас есть в коллекции консоли из семейства Nintendo 3DS?