#vgl_обновки
Ребята, пожалуйста, публикуйте ваши фотографии в комментариях/ответах на данный пост, а не просто как сообщение в беседке
На этой недельке у меня всё очень скромно - пара крутых хитов для PS2 и хайповая книжка про консоли (и хайп тут обоснованный и по делу, нужно признать).
Devil May Cry отправляется на полочку, а вот Obscure собираюсь пройти, игры эдак через три-четыре (НАДЕЮСЬ), т.к. в детстве что-то упустил я эту игру, но слышал много интересного про неё.
А что у вас нового?