Я никогда не был большим фанатом Rayman, но вышедшая уже более 10 лет назад Origins в своё время просто влюбила меня в себя - я всё еще считаю ее одним из лучших 2D-платформеров всех времен, к тому же еще и одним из самых красивых. Игра одинаково весело играется как в коопе, так и в одиночку, и я всерьез подумываю о том, чтобы пройти ее снова.
Legends тоже очень хороша (а музыкальные уровни и вовсе прекрасны), но почему-то я ее так до конца уже и не прошел - то ли уровни слишком громоздкими стали и я в какой-то момент потерял к ней интерес, то ли настроения просто не было... а может быть и то, и другое.
А вы играли в эти игры? Как вам?