Обложка канала

Collection on PlayStation

Канал про коллекцию игр на приставки PlayStation. Уже больше 900 💿 стоит на полочке

Collection on PlayStation

3 года назад
Открыть в
Я чаще пишу об играх, которые люблю, нежели наоборот. Но сегодня глянул на полку и... в общем, я очень не люблю Fallout 4. Возможно, у кого-то такие же чувства вызывала и третья часть - знаю, что далеко не всем она пришлась по душе. Но мне Fallout 3 очень нравился как тогда, так и сейчас. Fallout 4 перечеркнул многое, за что я любил серию - на смену интересным квестам пришли однообразные повторяющиеся задачки, игра слишком погружала меня в поиск компонентов для крафта, ролевую систему упростили до примитивизма (вторичные навыки пошли под нож), интересные диалоги заменили на "САРКАЗМ", ну а про отстройку поселений я вообще молчу... Основной сюжет был неплохой, но он не заставил меня пройти всю игру до конца. В общем, я знаю что ругать Fallout 4 модно, но для меня эта игра действительно стала большим разочарованием, учитывая мою любовь к серии еще с 11-12 лет. P.S. в ближайшие недели сделаю еще несколько постов о таких вот личных играх-разочарованиях - не больше одного в неделю ;)