Я вообще достаточно равнодушный непосредственно к консольным железкам человек, по крайней мере к их коллекционированию. Большая часть моих консолей - рабочие лошадки самых обычных изданий. Тем не менее, отдельные интересные вещицы у меня в коллекции есть (собираюсь снять в сравнительно ближайшем будущем распаковку одной из них).
Так, пару лет назад я совершенно спонтанно решился на покупку такого вот геймпада XBOX 20th Anniversary Edition, помню что удачно тогда потратил накопленные баллы в "МВидео". С тех пор он так и лежит у меня запечатанный (единственный мой запечатанный пад, к слову).
А вы собираете лимитированные геймпады и/или консоли?