#vgl_обновки
Ребята, пожалуйста, публикуйте ваши фотографии в комментариях/ответах на данный пост, а не просто как сообщение в беседке
Содержимое сегодняшнего еженедельного поста с обновками у меня не получилось разместить на одном фото - слишком разношерстно!
Пока что я уверенно двигаюсь к своей цели в 30 игр на гейм бои к концу года - и пускай явный перекос наблюдается в сторону игр для Game Boy Advance, но на данном этапе проблемы тут не вижу, ибо вишлист там не маленький, к тому же стараюсь не переплачивать. Есть еще дополнительная цель - собрать подсет Марио на GBA, к ней тоже иду уверенно (еще и силды получается брать, вообще супер).
Ну и нельзя не отметить великие и ужасные Doom/Doom II для GBA.
Еще получил монструозно выглядящий американский блистер-бандл по The Eye of Judgment, а также заменил свою копию Mass Effect Legendatry Edition с XBOX ONE на версию для PS4 с русской обложкой.
А что у вас нового?