Обложка канала

Collection on PlayStation

Канал про коллекцию игр на приставки PlayStation. Уже больше 900 💿 стоит на полочке

Collection on PlayStation

3 года назад
Открыть в
Я уже несколько лет не перепроходил ни одного классического 3D-выпуска The Legend of Zelda - ГОЛОДАЮ в ожидании порта для Switch моей самой любимой части 3D-серии - The Wind Waker. Настоящая свобода исследования, конечно, появилась в "Зельде" только с выходом Breath of the Wild, но появилась она ценой пересмотра и переработки многих традиционных для серии элементов. А вот за что я люблю The Wind Waker, так это за то, как она сочетает свободу исследования карты (мы перемещаемся между разными обязательными и необязательными островами на лодке) с классическим геймплеем серии Zelda - и пусть тут не идет речи про открытый мир в привычном смысле этого слова, но дух первооткрывателя игра передает просто отлично. Ну и нельзя не отметить, что в нулевых годах ее cell-shading графика смотрелась очень свежо, за счет нее игра до сих пор выглядит чудесно для своих лет. В общем, подожду еще годик-полтора и, если порт HD-версии с Wii U на Switch так и не выпустят, то пройду вновь оригинал на своем любимом геймкьюбе.