Обложка канала

Collection on PlayStation

Канал про коллекцию игр на приставки PlayStation. Уже больше 900 💿 стоит на полочке

Collection on PlayStation

3 года назад
Открыть в
Сейчас меня сложно назвать фанатом игр Quantic Dream, но не могу отрицать, что в своё время я проходил их игры с большим интересом. Fahrenheit (в США - Indigo Prophecy) я проходил, если мне не изменяет память, уже после Heavy Rain. Игра была отличная и, пожалуй, у нее самая смелая и интригующая завязка из всех игр от QD. Но я считаю, что в некоторых местах ее сюжет был слишком уж странным (вроде бы это было вызвано спешкой при разработке, как позже признавался Кейдж). Но нельзя отрицать, что для своего времени это была крайне самобытная игра. Современное переиздание может похвастаться улучшенной графикой (правда не стоит ждать какой-то революции) и поддержкой трофеев. Но вот обложка у оригинала мне нравится больше. Она была более пугающей, что ли... А вы с какой игры начали знакомство с творчеством студии Quantic Dream?