Thieves in Time - единственная игра из квадрологии Sly Cooper, которую я по каким-то причинам до сих пор не прошел. Более того, первые три части серии 3D-платформеров про хитрого и обаятельного воришку-енота были пройдены мною на 100% (не вижу смысла в эту игру играть по-другому, если честно - аналогичного мнения я и о Crash Bandicoot, например). Но эта игра уже в моем "шорт-листе" на прохождение в ближайшее время, так что скоро я к ней обязательно приступлю.
Вообще я считаю что это ШИКАРНАЯ серия игр, и мне даже немного жаль, что она не получила внимания столько, сколько другая эксклюзивная серия Sony, Ratchet & Clank (чьи последние выпуски, при всех своих достоинствах, я нахожу геймплейно очень пресными). Но ходят слухи, что вроде как в недрах Sony сейчас куется-таки перезапуск Слая, так что всё может быть!
А как вы относитесь к серии Sly Cooper?