Обложка канала

Collection on PlayStation

Канал про коллекцию игр на приставки PlayStation. Уже больше 900 💿 стоит на полочке

Collection on PlayStation

3 года назад
Открыть в
Ах, как же я любил играть в "Черепашек" на Дэнди в детстве! Причем мне повезло в своё время быть обладателем сразу всех четырех игр - 1-3 частей, а также файтинга Tournament Fighters. TMNT The Cowabunga Collection - настоящий привет из детства. Конечно, трава раньше была зеленее, а игры - "игровее", и та же TMNT3 казалась куда более яркой и "графонистой" чем она есть на самом деле, но тем не менее, в эти игры я даже сейчас играю с удовольствием, проверку временем они прошли (чего не скажешь о 80% 8-битных игр). Да и Shredder's Revenge, несмотря на критику за низкую продолжительность, мне очень понравился - в коопе играть в него одно удовольствие! Кстати, это одна из причин почему я подобные игры покупаю на свитч - гораздо проще играть вчетвером (на "старшие" консоли держать 4 геймпада это НЕДЕШЕВО, скажем так), а на свитче получилось само собой: у нас в семье два свитча, т.е. 4 джойкона. Да и в плане производительности тут точно никаких проблем на свитче не будет.