Обложка канала

Collection on PlayStation

Канал про коллекцию игр на приставки PlayStation. Уже больше 900 💿 стоит на полочке

Collection on PlayStation

3 года назад
Открыть в
Вот такая вот у меня образовалась очень разношерстная подборка по серии Quake. Эти 4 коробки для разных платформ было очень сложно мало-мальски симпатично сфотографировать вместе :) В детстве я провел достаточно много часов за трилогией Quake, особенно за "Ареной" - и конечно же играл не только дома с ботами, но и в "компьютерном зале" с ребятами по локальной сети, ух как это было круто! Эта игра определила на долгие годы вперед каким должен быть мультиплеер в шутерах. В Quake Wars и отсутствующий у меня в коллекции Quake 4 я не играл. Иронично, но тут, по большому счету, ни одна из игр классической трилогии не представлена в своем первозданном виде - сплошные доработки, переработки, оптимизации... Для "классического" сета по Quake, безусловно, должны быть только ПК Big Box'ы и ничего другого. Но с учетом тех платформ, что я коллекционирую - данный сет мне вполне ОК, вряд ли я буду когда-нибудь заморачиваться над поиском ПК-версий.