Как бы я не был нынче скептически настроен к играм от Telltale, но всё же приятные воспоминания о тех эмоциях, что подарил мне первый сезон The Walking Dead в своё время, до сих пор иногда нет-нет да нахлынывают. Помню, что я натурально называл "Ходячих" лучшей игрой 2012 года.
А потому такая вот подборка по первому сезону на полке меня очень радует. А больше всего радуют три разных обложки на трех разных изданиях :)