Спустя 2 недели возвращается наша любимая воскресная рубрика - "Недельные обновки", в эксклюзивном новогоднем формате "Двухнедельные обновки" 😄
Из-за праздников самое интересное мне всё еще не доехало, но вот что есть:
Into the Breach я вам уже показывал; Maximo - продолжаю собирать интересные мне эксклюзивы/мультиплатформу для PS2, ровно как и "Ларри" пополнил сет интересных игр для PS3.
Prey для бокса я искал сознательно - хочу опробовать эту игру именно в 60 fps на Series X
Martha is Dead удачно пополнила мою коллекцию хорроров (вот бы вам ее показать, но придется пол дня такой пост готовить), а Matterfall был куплен в родном городе сразу же после обсуждений Returnal (спасибо за рекомендации, ребята).
Ну и гвоздь программы - японские HD-"биохазарды" для PS3 просто-таки в изумительном состоянии - это мы с другом опробовали сайт injapan.ru, на мой взгляд весьма удачно.
А что у вас нового?
#vgl_обновки