Номинация «Самая ДОРОГАЯ игра в коллекции»
Победитель: Mario & Luigi Superstar Saga (GBA, Factory Sealed)
Претендент: The Messenger (Nintendo Switch, Special Reserve)
Ну что же, заключительная «общая» номинация перед подведением игровых итогов года! Расчехляем свои хвастомёты!
Самая дорогая игра в вашей коллекции, если оценивать по средним рыночным текущим ценам (наверное правильнее всего - по ebay).
Похоже на то, что у меня это силдовая первая часть подсерии Mario & Luigi для Гейм боя, а за ней идет весьма редкое издание The Messenger для Nintendo Switch (вообще конечно поражает, как некоторые игры для актуальной консоли Нинтендо так быстро стали дорогими).
При этом мне посчастливилось приобрести обе этих игры гораздо ниже их текущей рыночной стоимости - "Марио" по цене распечатки, а "Мессенджер" - по RRP.
А что у вас самое ценное в коллекции? Уверен, в комментариях мы увидим очень много интересного :)