#vgl_обновки
Всем привет! Традиционно делимся недельными обновками.
У меня на этой неделе обновки по двум диаметрально противоположным направлениям - новинки/околоновинки и ретро.
"Каллисто" я уже прошел, как вы знаете, в "Сибирь" сейчас играет супруга - говорит, что получилось гораздо лучше третьей части. В "Огров" возможно залипну на новогодних каникулах, если к тому времени не куплю Marvel Midnight Suns, ну а No More Heroes III будет ждать момента когда я решусь сделать марафон по всем частям серии.
На втором фото снова мои любимые гейм бои! Получилось купить сразу три классических игры - легендарные "Утки", а также 2 и 3 выпуск подсерии Donkey Kong Land. Кстати, Nintendo еще тогда начала баловаться цветными картриджами и у серии DK Land они желтые, а не серые (под цвет БАНАНОВ, как не сложно догадаться). В следующем году ставлю себе цель приобрести 30 полнокомплетных картриджей для GB/GBC/GBA!
Ну а завтра у нас начнется серия новогодних постов... Оставайтесь с нами ;)