X-Blades и ее мягкий перезапуск Blades of Time, вышедший через 3 года
В обоих случаях мы имеем дело с весьма посредственными слэшерами, разработанными некогда российской студией Gaijin Entertainment.
Я пробовал играть в X-Blades - геймплейно очень скучно и криво. В игре, к слову, очень ярко выражены аниме-стилистика и трусики главной героини, а точнее - практически их полное отсутствие. Я бы даже сказал, что СЛИШКОМ ЯРКО (см. обложку).
До Blades of Time у меня руки так и не дошли, но в вишлисте "любопытно посмотреть" она у меня значится.
Но смотрится этот сет на полочке очень даже недурно, как мне кажется!