Я регулярно слышу исключительно хвалебные отзывы об игре Star Wars Jedi Fallen Order, но никак не решусь в неё поиграть по одной простой причине: я крайне поверхностно знаком со вселенной "Звездных войн" и смотрел только два фильма (4й и 7й эпизоды). При этом лор вселенной в общих чертах, конечно, мне знаком, но без нюансов и подробностей.
Как вы считаете, зайдет ли мне при таких условиях игра? Или с чем-то лучше предварительно ознакомиться?