#vgl_обновки
Всем привет! В эфире наша вроде как приглянувшаяся всем рубрика обновок за неделю.
У меня на этой неделе в игровом плане в целом умеренный апдейт:
-RE Village Gold Edition - хорошая игра, которую я на старте прошел два раза. Попробую пройти в третий раз, правда что-то меня демка от 3го лица совсем не впечатлила (первое "полное" издание резика на моей памяти, где DLC идут кодом, а не на диске, эх...);
-Terminator Resistance - в итоге я тоже его взял, с бонусными баллами в МВидео получается неплохая цена;
-Немного классики на PS2 (кажется, я неожиданно для себя стал потихоньку собирать "Соника"). В ближайшее время ожидается неплохой апдейт моей хоррор-коллекции, конкретно по PS2 - буду держать вас в курсе ;)
Остальное можно увидеть на фото. Добавлю только, что параллельно продолжаю чуточку "расчищать" коллекцию от неинтересных мне позиций, за последний месяц ушло примерно 30-40 игр - в основном это онлайн-шутеры и повторяющаяся мультиплатформа.
А что у вас нового? Делитесь в комментариях!