Разведка 2.0: Работаем с AutoRecon Привет, Аноним. Сегодня я расскажу тебе о том, почему этап разведки занимает так много времени и как можно его оптимизировать с помощью AutoRecon. Разберемся, что это за инструмент, для чего он нужен и чем он лучше Nmap. 👉🏼Если это все звучит как белый шум, то специально для тебя я разложил все по полочкам в начале статьи. Также просканируем несколько целей, чтобы понять, какие результаты можно увидеть по завершению работы этого "чуда".