Откровенно о маркетинге и бизнесе в креативных индустриях.
Делимся личным опытом, кейсами, фишками для вашего бизнеса. «Топим» за экологичность и well-being подход.
🚁 В феврале стартует новый поток курса «Личный трек 3.0» — он будет немного отличаться от прошлых запусков, но миссия останется прежней — поможем вам найти себя в профессии, преодолеть кризис и составить чёткий план роста — даже если вы хотите работать за границей.
Что нового→ Больше свободы. Мы не будем ограничиваться конкретными карьерными треками — вы сможете выбрать любые направления в развитии, а возможно, даже найти себя на стыке дисциплин.
→ Больше поддержки. Проведём дополнительные поддерживающие встречи: научим справляться со стрессом, преодолевать страхи и сомнения и поделимся техниками для поддержания Work-Life Balance.
→ Больше нетворкинга. Организуем работу в малых группах по разным темам — например, по выбранному вектору развития.
→ Больше комфорта. Вместо привычных, но немного хардовых четырёх недель, курс будет идти семь — и в удобное для большинства участников вечернее время. 3 недели — лекции, 3 недели — работа с наставником и 1 неделя — презентация дорожной карты.
Среди наставников, экспертов и преподавателей: сооснователь и партнёр бюро СХЕМА Наталья Орехова, партнёр–основатель бюро КОСМОС, профессор Женевского университета искусства и дизайна, Венского Технологического Университета и МАРШ Леонид Слонимский, архитектор итальянской компании Archea Associati Александра Степанова, основатель Бюро Правда Никита Тугарин, BIM-специалист Андрей Дермейко, управляющий партнёр коммуникационного агенства Plan the Best Екатерина Панова и проектировщик программ для развития бизнеса Наталья Першина. ← О других мы расскажем чуть позже.
Начинаем 9 февраля. Принимаем заявки до 26 января, так как перед началом нужно пройти небольшое интервью — так мы сможем понять, отвечает ли курс вашим запросам и предложить самого подходящего наставника.
Запись и подробности на сайте.
#личныйтрек