Уже решили, что будете делать 6-7 сентября? Мы — да! Будем участвовать в конференции «Город IT» и зовем вас присоединяться!
Седьмого сентября мы организуем секцию «HR в IT», где эксперты поделятся опытом работы с командами, а также способами повышения мотивации и качества работы сотрудников IT-компаний.
Будем говорить про: — Современные системы материального вознаграждения; — Как корпоративная культура влияет на работу; — Развитие IT-команды через коммуникацию; — Как наше слово отзывается в эпоху людей и технологий; — Как остаться человеком в цифровой эре.
Доклады секции
1. Тема: «Человеческие собеседования» Спикер: Семен Левенсон, Старший разработчик (Huntflow, Москва)
2. Тема: «S7-ИТ, как мы собрали команду и зачем учили» Спикер: Марина Родина, Клиент-менеджер (HR-Трест, Новосибирск)
3. Тема: «Главная кнопка в голове руководителя: как создавать трансформацию» Спикер: Мария Чмух, Сертифицированный коуч, Руководитель коучинг-центра (Коместра- Томск)
4. Тема: «Что делать с негативом и токсичными людьми в команде?» Спикер: Василий Тарарышкин, Руководитель отдела оценки и развития (ЦФТ, Новосибирск)
5. Тема: «А в полночь Senior превратился в Middle. *Вжух*» Спикер: Вероника Макарова, HR-Manager (Magora, Новосибирск)
6. Тема: «Программист 80 LVL или работа за майку (система материального вознаграждения)» Спикер: Евгений Сидякин, ИТ-директор (Good Line, Кемерово)
И напоминаем: для наших подписчиков действует шикарная скидка на участие за оба дня конференции. Чтобы воспользоваться скидкой, при покупке билета введите код TrAnSfOrM2019.