Завтра в наш прокат выходят «Братья Систерс» Жака Одиара. Если вы не большой поклонник вестернов, но любите Хоакина Феникса, и в итоге сомневаетесь, идти ли в кино — почитайте интервью с режиссером (и приходите): https://www.kinopoisk.ru/article/3293076/
— Феникс же еще величайший перфекционист.
— Как вы сказали? Ой, а мне послышалось «неперфекционист». Это гениально! Если вы скажете это Хоакину, он будет доволен. Ведь на самом деле Феникс — гениальный неперфекционист. Он гениально играет недостатки. Никогда не знаешь, что он сделает. Он сам не хочет знать и не хочет повторять себя. И что мне очень нравилось — он был категорически против того, чтобы я говорил: «Это хорошо!»