Егор Беликов поговорил с Паоло Соррентино о его новом фильме, проблемах перевода названия «Loro», старении и продолжении «Молодого папы»: https://daily.afisha.ru/cinema/10477-rezhisser-paolo-sorrentino-o-putine-berluskoni-i-toni-servillo-v-loro/Я сам хожу на шумные вечеринки: мне не нравится в них участвовать — мне нравится за ними наблюдать. Так что можно сказать, что тот живой человек, который на любой вечеринке стоит и ничего не делает, — это я и есть.