«В нашей стране главный герой, пока что, не может быть уж сильно неоднозначным. Никто просто не даст деньги на странных, сложных героев, которых играет Хоакин Феникс или Гослинг. Никогда у нас не дадут денег на условный «Бойцовский клуб». Никогда. Пока система распределения денег не уйдет из рук государства. Поэтому в ожидании и поиске хороших сценариев, иногда нужно скрепя зубы отсиживаться, откидывая не нужные проекты, и рискуя быть не правильно понятым. Я действительно думаю, что в этой стране актеру пока что нельзя работать так, как это можно делать в Америке, где есть тысячи вариантов, где можно ломать кости, добиваясь какой-то роли, стремиться попасть в какие-то проекты. Здесь, к сожалению, актер вынужден пользоваться другой логикой — лишь бы была работа»