«Каждый день я обсуждал с танцорами предстоящие сцены, ничего им не навязывал. Мне повезло, что во время съемок не было ни одного конфликта, и никаких несчастных случаев, никто коленку себе не сломал. Поэтому мы смогли все быстро и без проблем все снять. Да, мы были ограничены во времени, но на площадке была такая мощная коллективная энергия, всем было весело, все были вдохновлены. Первая половина фильма – радостная, вторая – более зловещая, и танцорам хотелось скорее нырнуть в эту вторую, мрачную половину»