Вне зависимости от вашего настроя на день — предлагаем начать утро с Ларсом фон Триером и посмотреть драму «Рассекая волны» в 9:10 или его единственную комедию «Самый главный босс» в 9:35.
В 19:00 фильм «Мьюзик» — режиссёрский дебют певицы Сии с Кейт Хадсон и той самой девочкой-танцовщицей из клипов певицы — Мэдди Зиглер.
Также в субботу в прокат выходит «Северный ветер» Ренаты Литвиновой: билеты раскупают очень быстро, но скрасить вечер может сеанс в 23:10, ещё остались удобные места.
7 февраля, воскресенье
Мы все ещё показываем «Фестиваль Рифкина» Вуди Аллена, так что если вы хотели, но пока не успели его увидеть — есть утренний сеанс в 9:40.
В 13:45 «Малхолланд Драйв» Линча: его можно пересматривать бесконечное количество раз, а если не видели до этого — приходите скорее, пока он идёт на большом экране.
Завершить выходной можно фильмом «Кто-нибудь видел мою девчонку?». История непростых отношений Карины и Сергея Добротворских, в главных ролях — Анна Чиповская и Александр Горчилин.