🤔 Почему для айтишников такие преференция от государства?
Потому что многие вещи в нашем мире происходят сами собой:
— Переводы денег и снятие денег
— Заказ такси
— Заказ еды, одежды и другой всякой всячины
— Мобильная связь
— Промокоды и скидки
— Отправка заявления с гос.услуг
Мы живем в мире магии и волшебства, где в пару кликов решается большое количество задач.
Зачем в этом мире ИТшники?
Автор на Пикабу: RedPaladin77
Комментарии:pikabu.ru/link/zqFFUJhv9V
#жизнь