🎞 «В компании мужчин» 1997 года — шокирующе жестокий фильм
Наверное, это один из исключительных фильмов, который способен вызвать равный восторг и у мужененавистниц, и у женоненавистников. «В компании мужчин» чаще всего вспоминают в связи с его отличными финансовыми показателями — это один из самых дешевых фильмов (его бюджет всего 25 тыс. долларов), заработавших большую кассу (2,8 млн.). А еще его можно увидеть в списке «опасных» фильмов журнала Premiere.
Слава этого фильма не беспочвенна. «В компании мужчин» действительно очень необычный и мощный фильм, достойный просмотра и осмысления.
Начинается история тривиально — двое офисных сотрудников сидят в аэропорту, а потом летят в самолете с целью провести 6 недель за работой в одном из провинциальных отделов компании.
Обзор от BlackMariaKino: pikabu.ru/link/UzODRJvn_U