Обложка канала

Философия Жизни|Психология

Филосовия жизни

Философия Жизни|Психология

4 года назад
Открыть в
Знаете, иногда пишешь человеку сообщение, не руками пишешь, а душой. Нажимаешь «Отправить"и сердце мелкой дробью где-то в горле, а потом останавливается и камнем в живот. Он прочитал, но не ответил. Такое чувство, что кусочек души человеку протягиваешь, а он тебя лицом в грязь… Не делайте так…