ПЕРВЫЕ СЕМЬ ЛЕТ ребенка нужно любить,
ВТОРЫЕ СЕМЬ ЛЕТ надо его воспитывать,
ТРЕТЬИ СЕМЬ ЛЕТ — быть ему самым лучшим другом, а потом отпустить его и молиться, чтобы у него все было хорошо!
Только имея детей, ты понимаешь, что есть жизнь, которая дороже твоей жизни!