Мне нравятся мужчины, которые знают чего хотят. Увидел. Влюбился. Женился. А не «давай наслаждаться друг другом», «давай присмотримся», «давай попробуем пожить вместе». И это растягивается на года...
Слишком долгое ожидание, дает привкус ненужности... Мужчина должен активно действовать, а не тупо присутствовать!