Мне стало нравиться молчать... Беречь свой мир... не распыляться! Хлам лишний в душу не вносить, на добрых мыслях замыкаться. Вокруг так много суеты... И оградить хочу я душу От многого, что предлагает мир и выбирать... кого мне слушать...