Плохо, что люди друг друга теряют. Вместо того, чтоб разговаривать и принимать друг друга такими, какие есть.
Хочу, чтобы отчаявшейся паре сказали: « Поздравляю, у вас будет ребёнок!».. Пожилым родителям: « Соскучились Едем!» А ребёнку в детдоме: « Одевайся. За тобой пришла мама!».