Женщины не рвут отношения резко, ведь любовь — не сигарета: в один момент не бросишь. Если ей плохо с мужчиной, которого она любит, она начинает потихоньку от него отдаляться, день за днем выжигая его из своих мыслей и сердца. Она приучает себя жить без него. А потом уходит...навсегда!