Чтобы достичь успеха - нужно читать книги, проходить курсы и тратить кучу денег - НЕТ, ЭТО ВСЕ ПОЛНАЯ ФИГНЯ.
Какова вероятность, что ты не забросишь курс и не выкинешь деньги на ветер? А книги, в них одна вода , а по-настоящему ценной информации на 2 странницы, стоит ли тратить столько времени на их чтение?
Если ты хочешь усовершенствовать себя и увидеть результат уже через несколько дней, читай канал: Психология | Мысли и научишься:
> Добиваться целей за пару месяцев!
> Выходить победителем из любой ситуации;
> Успевать за день то, что откладываешь на месяца и годы!
Пока наивные тратят время на книги и покупают курсы, ты всего за 5 минут в день сможешь достичь то, что другие растягивают на всю жизнь- Психология | Мысли