Я ценю тебя...
Знаете, в последнее время это так редко встретишь... Искреннее проявление внимания, чувств, бескорыстное, без фальши, не напоказ. Каждую секунду, что ты посвящаешь мне и даришь себя! Ведь что может быть ценнее времени, которое дарит Вам другой человек...
В мире, где люди как улитки зарываются в себе, закрывают наглухо двери и души, боясь боли и пораниться? Я ценю твою заботу и поддержку. Что может быть важнее в этом мире, где каждый сам за себя и лишь старается урвать кусок побольше и послаще и спрятать понадёжнее?
P.S. Цените, говорите друг другу это, благодарите, успейте дать почувствовать…