Новости российской фармы — от команды «Нанолек» и ведущих экспертов отрасли. Самые яркие события, аналитика, колонки понятным языком — все, что надо знать человеку, который связан с фарминдустрией в России.
Личный бренд для врача К врачам-блогерам профессиональное сообщество часто относится со скепсисом, как и к самопиару. Кажется, что нужно выбрать одно из двух: или личный бренд и популярность, или ультрапрофессионализм. Но на самом деле одно не мешает другому, и специалистам в медицине важно уметь подать себя, удержать авторитет среди коллег и пациентов, уметь привлекать новых пациентов.
Не всем харизма и коммуникативные навыки достались от природы. Но их реально прокачать: специалистам эстетической медицины с этим помогает продюсерский проект «Доктор Star». В школе учат, как развивать лидерские и ораторские качества, продвигать свои услуги и личный бренд, выступать онлайн и офлайн. Практические занятия проводят лидеры отрасли, эксперты рынка эстетической медицины и профи маркетинга и PR.
3 декабря «Доктор Star» проводит конференцию о личном бренде. В программе выступления 6 спикеров, в том числе первого админа Фарма FM Анны Карабаш — основателя агентства Triple A и профи в медицинском PR (вела гериатрические центры Senior Group, клинику Haddasah Medical Moscow и сеть «К+31»). Она расскажет, как врачам бесплатно продвигаться в СМИ:
🔹как дружить с журналистами;
🔹как донести свою ценность как эксперта и что такое редакционный контент;
🔹как правильно давать комментарии и писать колонки;
🔹что важнее — продвижение в СМИ или в соцсетях и на конференциях.
Посмотреть трансляцию можно онлайн, регистрация по ссылке.