ADD IMAGES ПолГаскойн(@pgascoigne). У «МЮ» худший трансферный баланс за 10 лет – минус миллиард 🤯 В комментах под постом о лучших тран
Обложка канала

ПолГаскойн

Актуальное про английский футбол. Без попсы.

ПолГаскойн

3 года назад
Открыть в
У «МЮ» худший трансферный баланс за 10 лет – минус миллиард 🤯 В комментах под постом о лучших трансферных балансах нас попросили сделать антитоп. Штош, вот он! Небольшой дисклеймер: Клубы с худшим балансом ≠ клубы, которые тратили больше всех. Например, «Манчестер Сити» за Холанда, Филлипса, Аканджи и других отдал 150 млн евро (10-е место по тратам), но продал игроков на 160 и вышел в плюс. Очень много подробностей в тексте (обязательно заглядывайте), а графика – тут: www.sports.ru/tribuna…786.html @@Vstakane