Самый несчастный человек этого утра ― Хаким Зиеш: вчера весь день торчал в офисе «ПСЖ», чтобы завершить свой трансфер из «Челси», но руководство лондонцев трижды отправляло неправильные документы.
Нужные бумаги поступили в офис «ПСЖ» уже после дедлайна.
По информации Бена Джейкобса, Зиеш настолько хотел вырваться из «Челси», что предлагал финансовую помощь, чтобы ускорить ход переговоров и заключение сделки.
Почему просто не отказать? Зачем портить себе имидж и проявлять такое неуважение и к Зиешу, и к «ПСЖ»?
Сегодня парижане подадут апелляцию во французскую лигу, но шансы невысоки.
@pgascoigne