Ну и кайфуем от трансферной политики «Бенфики»: летом они подписали Энцо Фернандеса за 15 миллионов евро, а спустя полгода продают уже за 120-130 миллионов.
Профит в 800 процентов. Гениально.
Как же счастливы владельцы клубов, у которых есть перспективный молодняк/молодые предтоповые игроки, что Тодд Боули управляет «Челси».
@pgascoigne