После финального свистка Аарону Рэмсдейлу досталось дважды: сперва Ришардисон пнул его рукой в голову, а затем фанат «Тоттенхэма» с ноги прописал в спину.
Максимальное свинство! Понимаю, что принципиальнейший матч, но перебор явный. Надеюсь, этому идиоту прилетит мощное наказание.
Неудивительно, что досталось именно Рэмсдейлу: кипер — МВП матча, который сотворил парочку важнейших сейвов, когда «Тоттенхэм» включился во втором тайме (да и походу всего матча выглядел праймово).
Плюс Рэмсдейл провоцировал фанатов «Тоттенхэма»: издевательски показал язык после второго гола «Арсенала».
Ни в коем случае не оправдываю неадекватное поведение фаната «Тоттенхэма», но и сам Рэмсдейл неплохо накинул.
Респект Артете, который моментально залетел в эпизод и успокоил вратаря.
@pgascoigne